Задать вопрос

где происходит действие теплый хлеб

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 05:16
    0
    Действие происходит зимой. Очень холодно. Ещё дома. Так как в суровую зимную пору было очень очень холодно. Произведение назвали Теплый хлеб, потому что в те стародавние времена хлеб был ценным продуктом и в тем более теплый.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «где происходит действие теплый хлеб ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Кроссворд "Герои произведений К. Г. Паустовского" 1. Мальчик из рассказа "Кот-ворюга". 2. Героиня произведения "Стальное колечко". 3. Герой произведения "Теплый хлеб". 4. Фамилия Вани из рассказа "Заячьи лапы". 5. Мельник из рассказа "Теплый хлеб".
Ответы (5)
1. Как вы назвали бы сказку Паустовского "Тёплый хлеб"? Как вы объясните название, которое дал ей автор? 2. Как менялась погода на протяжение происходящих в сказке "Тёплый хлеб" событий?
Ответы (1)
Алые паруса 1) Место эпизода произведение 2) Где происходит действие 3) время действие 4) что происходит в этом эпизоде 5) участники эпизода 6) что мы узнаем о героях из описание из их поступках и речи 7) художественое средства 8) значимые детали
Ответы (1)
Вопросы по повести шинель 1. Где и когда происходит действие повести 2. как зовут главного героя и откуда такое имя 3. где служит главный герой 4. как относятся к нему сослуживцы 5. в чем состоит жизнь героя вне службы 6.
Ответы (1)
Придумайте 5 вопросов к рассказу Тёплый Хлеб
Ответы (1)