Войти
Задать вопрос
Анна Фадеева
Литература
23 апреля, 15:14
Краткое содержание Платонов А. П. "Корова"
+2
Ответы (
1
)
Smelli
23 апреля, 17:28
0
У путевого сторожа в сарае стоит корова. Она рожает теленка, но хозяин отводит его к ветеринару. Сын ждёт теленка. Отец приходит вечером и говорит, что отдал теленка на мясо. Вася приходит в сарай к корове и видит, что у нее горе и что она грустная. Каждый день корова убегает, а когда возвращается, то не даёт молока. Вася помогает на железных путях - он посыпает рельсы песком, чтобы паровоз не буксовал.
Вскоре Вася видит на железной дороге состав и корову, лежащую на рельсах - она погибла. В школе Вася пишет сочинение про корову.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Краткое содержание Платонов А. П. "Корова" ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вспомни биографию А. П. Платонова и ответь на приведённые ниже вопросы. 1. Какова настоящая фамилия А. П. Платонова? 2. В каком возрасте А. П. Платонов начал публиковать свои рассказы? 3.
Ответы (1)
1 из какого произведения эти предметы стакан с ложкой? 2 из какого произведения предмет Цветок? Б, В. Шергин "Собирай по ягодке - набереш кузокок " А. П. Платонов "Цветок на земле" А. П. Платонов "Еще мама" М. М. Зощенко"Золотые слова"
Ответы (1)
Краткое содержание Платонов "Юшка"
Ответы (1)
А. Платонов краткое содержание "Сухой хлеб". максимум 10 предложений
Ответы (1)
Краткое содержание "Совет в Филях" и краткое содержание "Наполеон на Поклонной горе"
Ответы (1)
Нужен ответ
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
В 1 л морской воды содержится 0,00001 мг золота. сколько килограммов золота содержится в 1 км3 морской воды?
Нет ответа
5 предложений с неологизмами
Нет ответа
Три четверти пути автомобиль проехал со скоростью 20 м/с, а оставшуюся часть - со скоростью 10 м/с. Какова средняя скорость на всём пути?
Нет ответа
1. (x-6) - 4 2. (6-x) - (3+x) = 0
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Краткое содержание Платонов А. П. "Корова"
Войти
Регистрация
Забыл пароль