Задать вопрос
18 апреля, 18:41

Белка и стрелка имена всех героев

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 19:48
    0
    Белка - белая собака. До того, как отправиться в космос, была цирковой артисткой, игравшей главную роль в выступлениях.

    Стрелка - бродячая собака, жившая на улицах Москвы, до своего отправления в космос.

    Веня (Вениамин) - крыс, лучший друг Стрелки. Всегда и везде был со своей подругой, даже в космосе.

    Собаколов - можно считать его главным злодеем. Он гонялся за бродячими собаками, а потом отвозил пойманных животных в неизвестном направлении. От него так же убегали Белка, Стрелка и Веня, которых он вскоре поймал.

    Поросёнок Вова (Вольдемар) - один из цирковых артистов. Жаловался Белке о том, что полнеет на глазах и не может участвовать в "Смертельном номере".

    Карл Иваныч (Карлуша) - попугай, руководитель труппы.

    Казбек - немецкая овчарка, которую троица встретила на космодроме. Имеет множество медалей. Инструктор по подготовке собак.

    Буля и Муля - две собаки-хулиганки. Были соперницами Белки и Стрелки, пытаясь помешать им полететь в космос.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Белка и стрелка имена всех героев ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Белка прыгала с ветки на ветку и упала прямо на сонного волка. Волк вскочил и хотел её съесть. Белка стала просить: - Отпусти меня. Волк сказал: - Хорошо, я пущу тебя. Но ты скажи мне, отчего вы, белки, так веселы.
Ответы (1)
Помогите, сравнить Гренёва из" Капитанской дочки" и Митрофанушку Простакого "недоросль " 1. чем они занимаются в свободное время 2. Как относятся герои к крепостному воспитанию 3. Учителя героев 4 отношение героев к науке 5 будущее героев
Ответы (2)
А. П. Чехов. "Хамелеон". Какие эпизоты, диалоги, поступки героев показались вам смешными, какие - горестными, грустными? Вспомните как зовут чеховских героев и помогают ли их имена лучше понять их характеры?
Ответы (1)
Написать из "Горе от ума" Имена героев, социальное положение, место в комедии определенных героев (Скалозуб, Молчалин, Чацкий, Софья, Фамусов, Репетилов)
Ответы (1)
Белка и Стрелка полёт в космос кто автор?
Ответы (1)