Задать вопрос

Кого Артур взял на корабль чтобы удивить Ассоль? Чем отличалась Ассоль от всех жителей Каперны?

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:34
    0
    Чтобы удивить Ассоль, Артур взял на борт оркестр (для того, чтобы они играли у них на свадьбе). Ассоль отличалась тем, что была жуткой мечтательницей, очень доброй, кроткой, скромной, отзывчивой, честной и трудолюбивой девушкой
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Кого Артур взял на корабль чтобы удивить Ассоль? Чем отличалась Ассоль от всех жителей Каперны? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1. Поступки Лонгрена/жителей Каперны? 2. Отношение Лонгрена/жителей Каперны к Асоль? 3. Умение Лонгрена/жителей Каперны любить и молчать? Вопросы к рассказу "Алые паруса".
Ответы (1)
Александр Степанович Грин "Алые паруса" 1. Как назывался корабль, капитаном которого стал Артур Грэй? 2. Какое чувство, по словам Лонгрена, было незнакомо жителям Каперны? 3. Какой профессией мечтал овладеть Артур Грэй? 4.
Ответы (1)
1. Чем отличается Ассоль от других жителей Каперны? 2. Что было общего у Грея и Ассоль? 3. Какие черты можно отметить в характере Грея и Ассоль. 4. Почему сбылась мечта Ассоль?
Ответы (1)
Главные герое феири Алые Паруса. 1. Смысл имени Асоль и Артур Грей. 2. Происхождения героя Асоль и Артур Грей. 3. Воспоминание Асоли и Артура Грей. 4. Образование и увлечение Асоли и Артур Грей. 5. Портрет (на словах) Асоль и Артур Грей. 6.
Ответы (1)
Вопросы по произведению Алые паруса (А. Грин) 1. Опешите случай, который случился с отцом Ассоль, после чего их стали считать изгоями и перестали с ними общаться все жители Каперны? 2.
Ответы (1)