Здесь сегодня река помнит след Ермака И столицею городу быть довелось. Счастье, горе и солнце, и крепкий мороз Нам знакомы давно, видно так суждено. И в чужой стороне часто кажется мне, Что добрее земли не найду я во век. Где на ветви берёз тихо падает снег, Где любимый живёт человек. кто автор?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Здесь сегодня река помнит след Ермака И столицею городу быть довелось. Счастье, горе и солнце, и крепкий мороз Нам знакомы давно, видно так ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Литература » Здесь сегодня река помнит след Ермака И столицею городу быть довелось. Счастье, горе и солнце, и крепкий мороз Нам знакомы давно, видно так суждено. И в чужой стороне часто кажется мне, Что добрее земли не найду я во век.