Задать вопрос

Почему Марья Кириловна отказалась бежать с Дубровским? Продолжите фразу Марья Криловна ещё любит Дубровского. Выстрел Верейского поверг её в смятение. Однако

+3
Ответы (4)
  1. 10 июля, 05:17
    0
    Марья Кирилловна была обвенчена не по своей воле и не могла ответить на чувства Дубровскова.
  2. 10 июля, 05:41
    0
    она была обвенчена с князем Верейским
  3. 10 июля, 05:49
    0
    Однако она дала клятву и не может ее нарушить.
  4. Когда Маша обвенчалась (не по свой воле) Она отказалась от помощи Дубровского, Потому что она не могла нарушить клятву, данному перед алтарем.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Почему Марья Кириловна отказалась бежать с Дубровским? Продолжите фразу Марья Криловна ещё любит Дубровского. Выстрел Верейского поверг её ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Почему Марья кириловна не согласилась уехать с дубровским? Почему Дубровского можно назвать благородным разбойником?
Ответы (1)
Почему разгорелся конфликт между старшим Дубровским и Троекуровым? а из-за оскорбления Дубровского одним из слуг Троекурова; 6 из-за права Троекурова на владение имением Дубровского; в из-за письма Дубровского Троекурову; г из-за зависти Дубровского.
Ответы (1)
С кем обвенчалась в церкви Марья Кириловна Троекурова? а с Владимиром Дубровским; б с князем Верейским; в с Антоном Пафнутьичем Спицыным; г с Дефоржем.
Ответы (1)
В чем причина причина между А. Г. Дубровским и К. П. Троекуровым? Как дальше развивалось отношение между бывшими приятелями? Какие качества проявил каждый из них во время разгоревшейся вражды?
Ответы (1)
А с пушкин дубровский почему маша отказалась бежать с дубровским
Ответы (1)