Войти
Задать вопрос
Алексей Леонов
Литература
3 декабря, 19:15
Короткий отзыв о сказке "Конёк горбунок
+4
Ответы (
1
)
Артём Фомин
3 декабря, 20:22
0
"Конек-Горбунок" - знаменитая авторская сказка в стихах П. П. Ершова. Мне эта история показалась интересной и поучительной. В ней рассказывается о приключениях дурачка Иванушки и его лучшего друга, Конька-Горбунка. Было захватывающе следить за главными и героями и теми ситуациями, в которые они попадали. Особенно запомнилась мне встреча персонажей с Рыбой-Китом.
Я считаю, что эта сказка учит нас тому, что настоящая дружба очень важна. Хороший товарищ всегда выручит из беды и даже спасет твою жизнь.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Короткий отзыв о сказке "Конёк горбунок ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Какого чуда не было в сказке "Конёк-горбунок"? а) жар-птица б) купание в кипятке в) разговор с месяцем г) золотые орешки с изумрудными ядрами
Ответы (1)
В сказке Конёк-Горбунок есть строка, в которой написано слово порука. Что это такое?
Ответы (1)
Какие отрицательные герои в сказке конёк-горбунок? 2 класс
Ответы (1)
Назовите развязку в сказке конек горбунок
Ответы (1)
Найди в сказке: Конёк-горбунок и выпиши: присказку, зачин, троекратные повторы.?
Ответы (1)
Нужен ответ
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
В 1 л морской воды содержится 0,00001 мг золота. сколько килограммов золота содержится в 1 км3 морской воды?
Нет ответа
5 предложений с неологизмами
Нет ответа
Три четверти пути автомобиль проехал со скоростью 20 м/с, а оставшуюся часть - со скоростью 10 м/с. Какова средняя скорость на всём пути?
Нет ответа
1. (x-6) - 4 2. (6-x) - (3+x) = 0
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Короткий отзыв о сказке "Конёк горбунок
Войти
Регистрация
Забыл пароль