Задать вопрос

Сочинение в дурном обществе план 1) вступление (кто такой Вася?) 2) Основная часть а) какими чертами характера обладал Вас б) какие качества приобрел Вася после знакомства с детьми 3) заключение (мнение о повести)

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 18:43
    0
    Вася, хороший мальчик, чья мама умерла, а отец уделял всё внимание сестре. И вот, как то он со знакомыми мальчишками попал на старую часовню, и там встретил будущих друзей. С которыми, его ждало множество препятствий и с которыми он справлялся вместе с ними. Вася обладал мужественностью, был честным и добрым. Он стал смелее, и приобрёл ответственность за Марусю. Эта повесть учит доброте, настоящей дружбе, и то, как важно оставаться самим собой, даже если весь мир против вас с друзьями.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение в дурном обществе план 1) вступление (кто такой Вася?) 2) Основная часть а) какими чертами характера обладал Вас б) какие ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение по повести В. Корозенко "В дурном обществе" План 1 что мы узнаем в начале о Васе. Кто он? как выглядет? Где живет? 2 Какие поступки он совершает какие качества проевляет в момент знакомства с валиком и марусей. во время дружбы с детьми.
Ответы (1)
Какие поступки совершает Вася, какие качества проявляет а) в момент знакомства с Валеком и Марусей б) во время дружбы с детьми в) во время критического разговора с отцом В. Г. Королёв " в дурном обществе"
Ответы (1)
Сочинение на тему "Мой друг Вася"от лица Валека (из рассказа дети подземелья) План: 1. Вступление. Кто такой Вася? Как произошло мое знакомство с ним. 2. Основная часть. Рассказ о судьбе Васи, о его внутренних качествах. 3. Заключение.
Ответы (2)
Тема сочинение путь Васи к правде в правде и добру план что мы узнаем о Васе в начале повести Кто такой как выглядит Где живет Какие поступки совершает Какие качества проявляет момент знакомства с валеком и марусей во время с Дружбы с детьми во
Ответы (1)
Напишите сочинение. На тему: Тарас Бульба (Две жизни две судьбы). План: 1) Вступление. 2) Основная часть (включающая несколько подпунктов) 3) Заключение (своё мнение). Что не понятно спрашивать
Ответы (1)