Задать вопрос

К чему нельзя быть толерантным

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:13
    0
    Что такое толерантность? Толерантность - это терпимость к тому, что действительно беспокоит, раздражает, возмущает, волнует именно Вас. Можно проявить толерантность к соседу, который периодически включает музыку на полную громкость в позднее время. Можно быть толерантным к собаке, которая перекопала ваш огород. Но во всём нужно знать меру. Это относится и к толерантности. Я считаю, что нельзя быть толерантным к жестокости, насилию, к убийствам, эксплуатации детей, издевательствам над слабыми, призывам к межнациональной агрессии.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «К чему нельзя быть толерантным ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Укажите грамматические основы в предложении, и их количество:"Может быть, в комнатах было слишком сумрачно, а в глазах Катерины Петровны уже появилась темная вода, или, может быть, картины потускнели от времени, но на них ничего нельзя было
Ответы (1)
Человеку нельзя быть ангелом да не надобно быть и чертом, объясните смысл этой фразы
Ответы (1)
Обсудите с другом, чему очень важному учат народные сказки. Преодолевать трудности, учиться выходить из затруднительных ситуаций, быть добрым, приходить на помощь товарищу, быть терпеливым, быть настойчивым, уважать старших, не обижать младших,
Ответы (1)
Анализ стихотворения Есенин "Быть поэтом-значит то же" Быть поэтом - это значит то же, Если правды жизни не нарушить, Рубцевать себя по нежной коже, Кровью чувств ласкать чужие души. Быть поэтом - значит петь раздолье, Чтобы было для тебя известней.
Ответы (1)
С. Я Маршак. Кошкин дом Перечитайте слова первого котенка. В каких словах слышится сочувствие и милосердие? Подчеркните. 1-й котенок Ну, что поделать! В дождь и снег Нельзя же быть без крова. Кто сам просился на ночлег - Скорей поймет другого.
Ответы (1)