Задать вопрос

В какой волшебной стране канцелярские товары надо покупать в булочной?

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:39
    0
    Такое абсурдное решение вопроса с покупкой канцелярии (а конкретно чернил) в булочной возможно только в стране обманщиков, как у Джанни Родари и его сказке о фантастическом городе "Джельсомино в стране лжецов", здесь все жители обманывают и делают все наоборот, у них даже деньгами принято расплачиваться фальшивыми.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В какой волшебной стране канцелярские товары надо покупать в булочной? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
С какой целью главный герой рассказа "Уроки французского" играл на деньги? а для того чтобы покупать молоко; б для того чтобы помогать знакомой его матери, у которой он жил; в для того чтобы быть таким же, как другие игроки;
Ответы (1)
Писатель определил жанр Чёрной курицы или подземные жители сам, назвав её волшебной повестью для детей.
Ответы (1)
Отметьте отличительные черты волшебной сказки. - В сказке есть Баба Яга. - В сказке происходят волшебные превращения и другие чудеса. - Главные герои сказки - животные. - Действие сказки происходит на необитаемом острове. - Добро побеждает зло.
Ответы (1)
Каким заведением владел Меннерс, один из героев феерии А. С. Грина "Алые паруса"? а трактиром-лавкой; б столовой; в булочной.
Ответы (3)
1:каким заведением владел Меннерс из феерии алые паруса 1) трактором лавкой 2) столовой 3) булочной 1:кого из писателей не упомянул Эгль из феерии 1) эзопа 2) братьев гриммгримм 3) Лафонтена
Ответы (1)