Войти
Задать вопрос
Виктория Горшкова
Литература
14 июня, 02:51
Что роднит и отличает Татьяну и Ленского
+3
Ответы (
1
)
Ливи
14 июня, 05:18
0
Татьяну Ларину и Владимира Ленского роднит то, что они оба романтичные натуры, у них часто проявляются порывы любви и страсти к обожаемому объекту. В любви они смелы и решительны. Роднит их и то, что Татьяна является сестрой Ольги, в которую влюблен Ленский. Схожи он и тем, что оба любят мечтать, любят поэзию, искусство и все прекрасное.
Тем не менее Татьяна отличается по характеру от Ленского. Характер у неё тихий и спокойный, у Ленского - возбуждённый и эмоциональный.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Что роднит и отличает Татьяну и Ленского ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
А. С. Пушкина "Евгений Онегин". 1 глава: Каким было воспитание и образование Онегина?.2 День Онегина. 3. Что отличало Онегина от других? 2 глава: Охарактеризуйте Ленского, Татьяну, Ольгу. Какую оценку автор дает дружбе Ленского и Онегина.
Ответы (1)
Что роднит и отличает Татьяну и Герасима? (из повести Муму)
Ответы (1)
Почему Онегин не смог полюбить татьяну уездную барышню, но полюбил Татьяну законодательницу зал?
Ответы (1)
Что отличает, а что роднит посетителей Обломова? кратко
Ответы (1)
В конце шестой главы, оплакивая Ленского, какая из возможных судеб Ленского вам кажется наиболее вероятный? Почему?
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Что роднит и отличает Татьяну и Ленского
Войти
Регистрация
Забыл пароль