Задать вопрос

Любовь к жизни-главная тема рассказа. Но складывается она из целого ряда мотивов. Каких? Назовите их. (рассказ Джека Лондона "Любовь к жизни"

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 00:13
    -1
    Главный герой золотоискатель. После того как он повредил ногу попутчик бросил его, и золотоискатель остался один. Он пытался дойти до их тайника с едой и одеждой.

    первым из мотивов являлась надежда, надежда, что друг будет его ждать у тайника. Нужно только добраться туда.

    В тяжелом пути преследуемый голодом, он не сразу, но все же решает спрятать часть золота. Когда понимает, что мешок с золотом слишком тяжелый он его бросает не пряча.

    Вторым мотивом стало переосмысленные ценностей. В пути гораздо важней было найти еду и золото тут не могло помочь. Когда человек увидел реку, впадающую в море и корабль, то решает дойти до него. По дороге он увидел труп его попутчика и такой же мешок с бесполезным золотом. За ним увязался волк, которого ему удалось убить.

    Третьим мотивом выступает желание выжить и не сдаваться, не смотря на обстоятельства.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Любовь к жизни-главная тема рассказа. Но складывается она из целого ряда мотивов. Каких? Назовите их. (рассказ Джека Лондона "Любовь к ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы