Войти
Задать вопрос
Fred
Литература
28 июня, 06:54
Отзвыв по сказке городок в табакерке
+4
Ответы (
1
)
Дарья Олейникова
28 июня, 10:27
0
Меня настолько привела в восхищение сказочная история В. Ф. Одоевского о приключениях Миши, что мне сразу захотелось самому очутиться в этом великолепном, сверкающем всеми красками, городке и увидеть своими глазами шустрых мальчиков-колокольчиков, суровых дядек-молоточков, вальяжного господина Валика, гордую красавицу царевну-пружинку. Я хорошо понял, что в чудесном городке проходила интересная и насыщенная жизнь разных маленьких необходимых деталек, поэтому никак нельзя было вмешиваться в неё и что-либо трогать, как это сделал Миша в своём сне.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Отзвыв по сказке городок в табакерке ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Отзыв о сказке городок в табакерке в. ф. одоевскокого
Ответы (1)
Напишите аннотацию к сказке городок в табакерке
Ответы (1)
Вопросы к сказке Городок в табакерке
Ответы (1)
Как работают молоточки в сказке городок в Табакерке и какую функцию они выполняют?
Ответы (1)
Составить план и сказать начало и конец в сказке городок в табакерке
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Отзвыв по сказке городок в табакерке
Войти
Регистрация
Забыл пароль