Задать вопрос

Внешность и характер герды

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 23:36
    0
    Андерсен мало уделил внимание внешности Герды. Перед нами она предстает с длинными русыми волосами, которые темнеют со временем, яркими голубыми глазами. Радостная, открытая и искренняя девочка пережила много испытаний, пока искала своего названного брата Кая. Яркие когда-то глаза стали более тусклыми. Герда любит животных и находит с ними общий язык. Решительность и смелость помогли девочке преодолеть все испытания в поиске Кая. Рискуя собственной жизнью она шла по намеченному пути и ничто ее не остановило.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Внешность и характер герды ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1) Тайна имени Герды 2) Воспитание Герды. 3) мир вещей которых характеризует Герду 4) кто мешал, а кто помогал Герде в трудном путешествии 5) Перечислить черты характера Герды. 6) Ваше отношение к Герде
Ответы (1)
Как вы понимаете выражения: "противоречивый характер", "яркий характер", "сложный характер", "статичный характер", "цельный характер", "развивающийся характер", "становление характера"? Напишите пары синонимов и антонимов
Ответы (1)
Как изменялась в сказке возраст Герды? Как выглядела Герда в начале сказки? Как менялся облик Герды по ходу повествования?
Ответы (1)
Сравнительная характеристика Герды и Снежной королевы 1) Внешность, возраст. 2) Как появляется в сказке. 3) Как относятся к Каю. 4) Черты характера 5) Как к ним относятся другие герои и автор.
Ответы (1)
Как меняется характер речи актера, когда он начинает речь Ловчего? Как вы его представляете? Опишите устно внешность, характер Ловчего. И. А. Крылов "Волк на псарне."
Ответы (1)