Войти
Задать вопрос
Марат Панов
Литература
8 января, 00:25
Что удивило петрушу в пугачеве
+2
Ответы (
1
)
Druzhok
8 января, 01:56
0
Петрушу в Пугачёве удивляло его поведение. Пугачев, с одной стороны, казался строгим, жёстким, хладнокровным, но с другой стороны он мог проявлять душевность, доброту, отзывчивость, милосердие, непредвзятость к людям. В первую их встречу Петра поразила в Пугачеве его простота, отзывчивость, серьезность взгляда, но одновременно и умение шутить, интересно изъясняться. Со временем, после пугачевщины, у Гринева поменялось представление о нем, и он имел дружескую связь с ним только из-за Маши Мироновой, он не хотел, чтобы с ней что-либо случилось.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Что удивило петрушу в пугачеве ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Почему Петрушу Гринёва отправил отец на службу в Оренбург?
Ответы (1)
Капитанская дочка. 1. Кто сопровождал Петрушу Гринёва во всех его странствиях?2. Как Швабрин охарактеризовал в разговоре с Гринёвым обитателей Белогорской крепости?
Ответы (1)
какое впечатление произвела семья Миронов на петрушу
Ответы (1)
Сравнить Петрушу Гринева и Митрофанушку (8-10 предл.) Какую роль сыграли отцы в воспитании героев Фонвизина и Пушкина?
Ответы (1)
Какое качество характера проявляет Пугачева помиловав Петрушу "Капитанская дочь"
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Что удивило петрушу в пугачеве
Войти
Регистрация
Забыл пароль