Задать вопрос
25 августа, 23:25

сочинение или стих на тему моё открытие

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:40
    0
    Каждый день мы делаем какие-то повседневные дела, и не замечаем, сколько прекрасного и неизведанного окружает нас с вами. Недавно, перебирая домашнюю библиотеку, я наткнулся на книгу - "Сказки нового Екатеринбурга". Прочитав этот сборник, я был мягко сказать, удивлен и поражен, очень интересные сказки содержала эта книга. Оказывается писательница - Лаврова Светлана Аркадьевна, моя соотечественница. И она не только прекрасный детский писатель, но и врач, доктор медицинских наук. Это было мое открытие.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «сочинение или стих на тему моё открытие ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Какой стих больше подходит в картине Васнецова "Алёнушка" Стих Кедрина "Алёнушка" или стих Прокофьева "Алёнушка"?
Ответы (1)
Нужно составить три стиха Первый стих должны быть обязательно эти слова: Тоскуя Напролет Такую Поет Второй стих: Ноге Кустах Подруги Хвостах Третий стих: Бананы Моей Обезьяны Людей
Ответы (1)
Выбери одну из указанных тем. Мое путешествие в историю детской литературы. Страничка истории детской литературы. Мое открытие писателя и человека. Каие мудрые мысли я нашел в книгах писателей XVII века (XVI века, летописях).
Ответы (1)
1. Что противопоставляется в стих-е Пушкина "Деревня"? 2. Противопоставление это подчеркнуто композицией. из каких смысловых частей состоит текст, где завершается 1 часть, а где начинается 2. 3.
Ответы (1)
прочитай стих-е. шла лисичка по мосту, несла вязонку хворосту. вытопила баньку, выкупала ваньку. посадила в уголок дала сладкий пирожок. это шутка-прибаутка или небылица? лисичка в этом стих-не на лису из русских народных сказок или нет?
Ответы (1)