Задать вопрос

В какой костюм одет Ромео? а) офицера, б) шута в) паломника г) пирата

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 15:08
    0
    Это очень чувственная и интересная пьеса. Шекспир поведал нам о великой любви и беде

    Теперь найдём отрывок в произведении, где на праздник к Капулетти Ромео тайно проникает под маской шута, но его узнает племянник этой семьи Тибальт. Вот частичка из трагедии, когда он говорит о нём.

    - По голосу, Монтекки это. - Мальчик!

    Подай мой меч! Как! Негодяй дерзнул

    Войти сюда, под шутовскою маской ...
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В какой костюм одет Ромео? а) офицера, б) шута в) паломника г) пирата ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1. Почему Ромео должен был уехать из Вероны? 2. Как Ромео продемонстрировал Джульетте свою любовь и когда он говорил о любви к ней? 3. Какие примеры могут показать что Джульетта глубоко искренне любит Ромео? 4. Кто такой Меркуцио? 5.
Ответы (1)
1. Что необыкновенное заметил Ромео и Джульетте, увидев ее впервые на балу 2. Как вы считаете, являются ли чувства Ромео и Джульетты искренними? Докажите текстом 3. Какие качества характера героев проявляются в борьбе за любовь? 4.
Ответы (1)
6. Кому принадлежит план соединения Ромео и Джульетты после изгнания Ромео? 7. Какая фигура речи используется в следующих выражениях"Любил ли я хоть раз до этих пор?", "Что могут обещать мне времена,/Когда врагом я так увлечена?" 8.
Ответы (1)
Дайте развёрнутый ответ на один из вопросов: 1. Над чем заставила задуматься юную Джульетту большая любовь? 2. Какой идеал человека утверждает трагедия Шекспира "Ромео и Джульетта"? 3.
Ответы (1)
произведение Ромео и Джульетта 1) В чем суть проблемы 2) тема произведения 3) основная проблема Образы Ромео, Джульетты и Герцога
Ответы (1)