Задать вопрос

Характеристика железной кнопки чучело

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 06:14
    0
    Железная Кнопка из повести "Чучело" - это девочка-шестиклассница, которая в группе детей оказалась настоящим авторитетом. Нарциссичная, жестокая и принципиальная. Она не просто ищет виноватого, она устраивает настоящую казнь и абсолютный бойкот "провинившемуся", даже не разобравшись до конца в ситуации и не узнав кто виноват по настоящему.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Характеристика железной кнопки чучело ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Чучело - мяучело на трубе сидело, чучело мяучело песенку запело. Это что скороговорка, докучная сказка, сказка цепочка или прибаутка
Ответы (1)
Пугачева (2 глава "Вожатый").3. Характеристика Пугачева (7 глава "Приступ").4. Характеристика Пугачева (8 глава "Незваный гость"). 5. Характеристика Пугачева (XI глава "Мятежная слобода"). 6. Характеристика Пугачева (XII глава "Сирота")._ 7.
Ответы (1)
Характеристика всех одноклассников Лены из "Чучело"
Ответы (1)
Анна Ахматова писала о Лермонтове как о странном, загадочном сеществе, жившем на Колпинской улице и ездвишем в Петербург, потому что ... а) дал бабушке слово не пользоваться железной дорогой б) еще не существовало железной дороги
Ответы (1)
Как звали старшего брата из сказки конек-горбунок? Характеристика старшего брата. как звали среднего брата? характеристика среднего брата. Как звали младшего брата? характеристика младшего брата.
Ответы (1)