Задать вопрос
4 апреля, 22:58

Опишите маленькую разбойницу из снежной королевы

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 23:24
    0
    Маленькая разбойница была ростом с Герду, но сильнее, шире в плечах и гораздо смуглее. Глаза у нее были совсем черные, но какие-то печальные.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Опишите маленькую разбойницу из снежной королевы ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вспомни сказку "Снежная королева" и ответь на приведённые ниже вопросы. 1. Какое зеркало смастерил тролль? 2. Холоднее чего был поцелуй Снежной королевы? 3. Кого позабыл Кай после второго поцелуя Снежной королевы? 4.
Ответы (1)
16. Вспомните момент, когда Герда идет в чертоги Снежной Королевы. Почему ей было так трудно? Что Противостояло ей, а что помогло выстоять. 18. Чем Занимался Кай В Чертогах Снежной Королевы
Ответы (1)
В сказке Г. Х. Андерсена "Снежная королева".1. Кто проворковал Герде о Кае?2. Как звали маленькую разбойницу?
Ответы (1)
Расскажите, как Герда попала к разбойникам. Кто такая маленькая разбойница? Почему она отпустила Герду? Можно ли маленькую разбойницу считать помощницей главной героиней?
Ответы (1)
Сочинение по сказке "Снежная королева" на тему : "Любовь и дружба преодолевают все преграды". Примерный план: Кай и Герда - друзья. Кай - пленник Снежной королевы.
Ответы (1)