Задать вопрос

1. как вы думаете в чем состоит главная идея произведения Тринадцатый подвиг геракла? постарайтесь в 1-2 предложениях сформулировать свою мысль. 2. какой, по-вашему, смысл вкладывал автор в название своего рассказа (Тринадцатый подвиг геракла)

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 14:56
    -1
    1. Как мне кажется, главной идеей произведения является то, чтобы изобразить, на какие хитрости способен человек, когда ему страшно и он не хочет, чтобы что-то произошло.

    2. Как известно, Геракл совершил двенадцать подвигов, но все подвиги он совершал, потому что был сильным, смелым и отважным, он ничего не боялся. То есть, Геракл совершил все двенадцать подвигов, и тринадцатого уже не было. То есть этот тринадцатый несуществующий подвиг совершил герой произведения, точнее он совершил антиподвиг.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1. как вы думаете в чем состоит главная идея произведения Тринадцатый подвиг геракла? постарайтесь в 1-2 предложениях сформулировать свою ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы