Войти
Задать вопрос
Варвара Семенова
Литература
22 января, 21:27
Характеристика Насти из рассказа Кладовая солнца
+4
Ответы (
1
)
Мирон Андреев
22 января, 23:51
0
"Настя была как золотая курочка на высоких ножках. Волосы у неё, ни тёмные, ни светлые, отливали золотом, веснушки по всему лицу были крупные, как золотые монетки, и частые, и лезли они во все стороны. Только носик один был чистенький и глядел вверх попугайчиком". "Настя вставала далеко до солнца, в предрассветный час, по трубе пастуха. С хворостиной в руке выгоняла она своё любимое стадо и катилась обратно в избу". "она растопляла печь, чистила картошку, заправляла обед и так хлопотала по хозяйству до ночи".
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Характеристика Насти из рассказа Кладовая солнца ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Найдите в скзке-были М. М. Пришвина " Кладовая солнца" эпитеты и сравнения, с помощью которых писатель создает портреты Насти и Митраши. Какие черты внешности и качества характера Насти и Митраши подчеркивает М. Пришвин?
Ответы (1)
Пришвин М. М. "Кладовая солнца". Авторская характеристика Насти.
Ответы (1)
Характеристика героев Митрашы и Насти в произведении "Кладовая Солнца" (как они выглядят)
Ответы (1)
Пришвин М. М. "Кладовая солнца" характеристика Насти
Ответы (1)
Из кладовая солнца характеристика Насти.
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Характеристика Насти из рассказа Кладовая солнца
Войти
Регистрация
Забыл пароль