Задать вопрос

Кто является автором "Руководство по теории детерминантов"

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:43
    0
    Известный английский писатель и математик Льюис Кэрролл автор книги "Руководство по теории детерминантов", она была издана в 1867 году. При этом Кэрролл писал не только математические книги, но и художественные произведения, это он придумал Алису и отправил ее путешествовать по стране чудес.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Кто является автором "Руководство по теории детерминантов" ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Английской королеве так понравилась сказка этого автора что она попросила принести ей остальные его сочинения. Ей подали "руководство по теории детерминантов" кто был этим автором
Ответы (1)
Что значит уметь читать и когда происходит между автором и читателям доверительный разговор бывали случаи когда мы наслаждались увлекались чтением между вами и автором возникал доверительный разговор назовите книги отдельное произведение которое вы
Ответы (1)
Составьте отзыв по книге Ашик-Кериб по плану: 1. Кто является автором книги, на которую вы пишете отзыв? На какие мысли натолкнуло вас её название до прочтения? 2. О чём эта книга? Передайте кратко, в 3-4 предложениях, её содержание. 3.
Ответы (1)
Басни И. А. Крылова Познакомься с басней в прозе, написанной Л. И. Толстым. Читая, веди "диалог с автором". Отец и сыновья. Отец приказал сыновьям, чтобы жили в согласии; они не слушались. Вот он велел принести веник.
Ответы (1)
Кто является автором сказки-были "Неизвестный цветок"? а Н. С. Лесков; б А. П. Платонов; в В. М. Шукшин.
Ответы (1)