Задать вопрос

1) О чём рассказывает повесть "Приключения Тома Сойера" 3 предложения. 2) Над чем мы смеёмся в повести "Приключения Тома Сойера" перечислить смешные эпизоды 3-5 эпизодов.

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 01:26
    0
    1. Повесть о том, как мальчик Том по фамилии Сойер постоянно проказничал и шалил. Он не слушался своей тетушки и постоянно убегал играть с дворовыми детьми. Он попадал в бесконечные приключения, любил врать, обманывать тетю и друзей. Он был смышленым и сообразительным мальчиком, и это ему очень помогало в жизни.

    2. Эпизод, когда Том по велению хозяйки красил забор. Тома видели проходившие мимо дети и просили у него покрасить забор. Таким образом у Тома оказалось очень много подарков, ведь он разрешал каждому красить забор только за какой-нибудь подарок.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1) О чём рассказывает повесть "Приключения Тома Сойера" 3 предложения. 2) Над чем мы смеёмся в повести "Приключения Тома Сойера" ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы