Задать вопрос

Каким стал Алёша в сказке Погорельского после Чего получил волшебное семечко

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 14:15
    0
    Король подземных жителей вручил волшебное зернышко Алёше, как он и просил. Правда это так и остаётся для всех загадкой, почему же такой умный, воспитанный и прилежный мальчик попросил столь странный подарок, ведь учёба давалась ему итак довольно легко.

    После получения зернышка, Алеша стал самым настоящим озорником и проказником. Он никого не хотел слушаться, но, тем не менее, всегда знал свой урок, благодаря волшебному зернышку. Он стал чрезмерно гордиться своими способностями, стал самолюбивым.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Каким стал Алёша в сказке Погорельского после Чего получил волшебное семечко ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1. Какое условие Алеше ставит Чернушка? 2. Какое желание просит исполнить Алеша? 3. В чем он не прав? 4. Почему стал изменяться Алёшин характер? 5. Нарушил ли Алеша условие? 6. Что случилось с Алешей когда он потерял волшебное семечко? 7.
Ответы (1)
1. Что случилось с Алешей, когда он потерял волшебное семечко? 2. Нарушил ли Алеша условие поставленное Черной курецей в начале сказки. Предал он подземных жителей? 3. Почему пострадал именно министр Черная курица из-за Алешеного предательства?
Ответы (1)
Почему Алёша из рассказа Погорельского чёрная курица или подземные жители пристально смотрел в круглые дырочки забора? Как Алёша спас чёрную курицу от смерти?
Ответы (1)
Каким был Алёша до получения конопляного семечка? каким стал Алёша после получения конопляного семечка?
Ответы (1)
Что случилось с Алешей, когда он потерял волшебное семечко?
Ответы (1)