Задать вопрос
21 февраля, 11:28

Укажите время года, когда встречаются Соколов и рассказчик

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:03
    0
    Андрей Соколов и рассказчик встречаются весной, когда рассказчик ехал на бочке и ехать ему было трудно, так как снег начал таять и грязь была непролазная. Еще ко всему прочему река Еланка, которая летом была мелкая сейчас, весной, разбилась на целый километр.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Укажите время года, когда встречаются Соколов и рассказчик ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Судьба человека ... 1) Каким человеком тебе представляется Андрей Соколов? Какие черты личности главнрго героя рассказа кажутся тебе достойными, значимыми?2) Почему Андрей Соколов рассказывает незнакомому человеку свою историю?
Ответы (1)
Вопросы по 3 главе произведения "Дубровский" 1. Название главы 2. Каким героем называет рассказчик Владимира Дубровского? 3. Как рассказчик характеризует молодого Дубровского? 4. Как Владимир относится к отцу? 5.
Ответы (1)
С чего начинается поэма произведение "Руслан и Людмила"? а) с повествования; б) с пролога; в) с посвящения; г) с монолога Руслана.
Ответы (1)
2 А о чем говорит тот момент, когда А. Соколов приносит изголодавшимся товарищам буханку хлеба и кусок сала?
Ответы (1)
1 О чем мечтал Андрей Соколов (Судьба человека) 2 Кто ему постоянно снился? 3 Что случилось со старшим сыном? 4 Что увидел вместо своего дома? 5 Что случилось с его семьей? 6 После войны чем занимался? 7 Кого он приютил?
Ответы (1)