Войти
Задать вопрос
Сергей Лебедев
Литература
18 мая, 00:23
Основная мысль Тимур и его команда
+5
Ответы (
1
)
Давид Ермолаев
18 мая, 04:20
0
Главная мысль в повести Аркадия Гайдара "Тимур и его команда" заключается в том, что всегда можно найти себе полезное дело, важно помогать людям, уметь дружить и научиться этому с детства. Важно видеть рядом с собой людей, которым нужна твоя помощь. Даже в форме игры, как в команде Тимура, можно организовать что-то очень важное и нужное людям.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Основная мысль Тимур и его команда ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Какие поступки совершили Тимур и его команда в книге "Тимур и его команда"
Ответы (1)
Аркадий гайдар рассказ тимур и его команда какой предстаёт команда миша квакина
Ответы (1)
Главная мысль повести Тимур и его команда
Ответы (1)
Какая главная мысль книжки тимур и его команда когда спасают когото
Ответы (1)
А. П. Гайдар"Тимур и его команда"1. о каком времени рассказывает эта повесть?: а) о мирном времени перед великой отечественной войной. б) военное время. в) современное время 2.
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Основная мысль Тимур и его команда
Войти
Регистрация
Забыл пароль