Войти
Задать вопрос
Виктория Зайцева
Литература
12 марта, 20:44
Будут ли счастливы Марья Гавриловна и Бурмин?
+3
Ответы (
1
)
Милана Золотарева
12 марта, 20:55
0
Мой ответ - да. Марья Гавриловна и Бурмин буду счастливы. Ведь сама судьба, сам Бог свели их. Они обвенчались, непонимая, что они совершенно незнакомые люди. Марья Гавриловна думала в момент венчания, что это её возлюбленный Владимир. А Бурмин не осознавал в тот момент, что происходит вокруг. И все это произошло в момент, когда на улице стояла сильная метель, как будто бы эта сильная стихия решила судьбу этих людей. Здесь метель играет роль переломного момента в жизни людей. И несомненно, эти два любящих сердца будут любить друг друга вечно.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Будут ли счастливы Марья Гавриловна и Бурмин? ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Выпишите цитаты из повести А. С. Пушкина "Метель"Цитаты надо: Марья Гавриловна, Владимир, Бурмин.
Ответы (1)
10. Кто из перечисленных персонажей не является героем пушкинской повести "Метель"? А) Марья Гавриловна Б) Бурмин В) Вырин Г) Минский
Ответы (1)
Кто из перечисленных персонажей не является героем повести метель: А) Марья Гаврилова Б) Бурмин В) Вырин Г) Минский
Ответы (1)
Какой предстает перед нами Марья Гавриловна? Какой вы её представляете?
Ответы (1)
Любит ли марья гавриловна бурмина
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Будут ли счастливы Марья Гавриловна и Бурмин?
Войти
Регистрация
Забыл пароль