Войти
Задать вопрос
Милана Блинова
Литература
11 августа, 10:21
Сравнительная характеристика королевы и падчерицы
+4
Ответы (
1
)
Klaif
11 августа, 10:37
0
Королева была ленивой, думала только о себе, как писал Маршак, она вообще не училась, ей нужно было только побыстрее бы закончить учебу и продолжать лентяйничать.
Падчерица была же красивой, умной, сильной духом и простая, талантливая и умная девочка, которая всегда выполняла то, что ей скажут.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Сравнительная характеристика королевы и падчерицы ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Речевая характеристика королевы и падчерицы в сказке Двенадцать месяцев
Ответы (1)
Сходства и различия падчерицы и королевы в сказке 12 месяцев.
Ответы (1)
Какой характер Дочки, Падчерицы, Королевы и Старухи в сказке 12 месяцев?
Ответы (1)
Сравнительная характеристика Герды и Снежной Королевы: портрет, черты характера, помошники, вывод
Ответы (1)
Сравнительная характеристика Герды и Снежной королевы 1) Внешность, возраст. 2) Как появляется в сказке. 3) Как относятся к Каю. 4) Черты характера 5) Как к ним относятся другие герои и автор.
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Сравнительная характеристика королевы и падчерицы
Войти
Регистрация
Забыл пароль