Задать вопрос

Сравнить Ассоль и Грея (происхождение, воспитание образование; портрет; пейзажи, передающие душевное состояние; сны, воображаемые картины; оценка другими персонажами; авторская оценка).

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 14:46
    0
    Автору приятны два героя: Ассоль и Артур. Ассоль родилась в маленьком городке, её воспитывал отец. Общество не принимает её, поэтому девушка не имеет друзей. Образование никого нет, все, что она делает так это помогает по дому отцу. Грэй вырос в богатой обеспеченной семье. Но решил отказаться от роскоши и уйти в плавание. По призванию он моряк. Теперь юноша является капитаном и имеет собственный корабль. Когда они встретились, то впервые оба почувствовали душевное спокойствие. Теперь они смогут вместе насладиться жизнью.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сравнить Ассоль и Грея (происхождение, воспитание образование; портрет; пейзажи, передающие душевное состояние; сны, воображаемые картины; ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Напишите: Портрет Ассоль, портрет Грея, их воспитание, поступки, сны воображаемые картины, из произведения Алые паруса
Ответы (1)
1. Чем отличается Ассоль от других жителей Каперны? 2. Что было общего у Грея и Ассоль? 3. Какие черты можно отметить в характере Грея и Ассоль. 4. Почему сбылась мечта Ассоль?
Ответы (1)
Задания по литературе 1) Откуда в Ассоль праздничное видение жизни и чуда?2) Какую роль в жизни Ассоль сыграла встреча с Эглем3) как относилась к Ассоль деревня? Почему?4) Рассказать историю жизни Грея5) Случайно ли судьба сводит Ассоль и Грея
Ответы (1)
Алые паруса Проследи по тексту, как шло становление личности и характеров Грея и Ассоль. Что привлекло Грея в Ассоль? Какой урок преподал Грей жителям Каперны и своим матросам? Выдели основные эпизоды повести.
Ответы (1)
Ассоль и Грей характеристика 1 Воспитание (кем, как) 2 Образование, занятия 3 Поступки 4 Авторская оценка (буквально на каждый вопрос двумя предложениями)
Ответы (1)