Задать вопрос

Какой вопрос решает Вася в рассказе в дурном обществе

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 13:19
    0
    Мальчик Вася из рассказа Короленко "В дурном обществе" решает такой вопрос, как нищета маленьких детей, живущих в подземелье. Вася знает, что дети Валек и Маруся голодают. Валек даже ворует еду для своей маленькой трехлетней сестры, которая умирает от болезни. Вася сочувствует этим детям и решает им помогать едой. Перед смертью Маруси Вася также приносит ей куклу, ведь у нее никогда не было куклы. Маруся была слаба, но увидев куклу стала немного ходить.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какой вопрос решает Вася в рассказе в дурном обществе ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1. Какую должность выхлопотал себе старый Януш и приступил к преобразованиям в рассказе В. Г Короленко в дурном обществе 2. В какое время"небольшой отряд из трех сорванцов" вышел на экскурсию к замку в рассказе В. Г. Короленко в дурном обществе? 3.
Ответы (1)
Какой смысл вкладывает Вася в слова: "Нет, я ... я всегда буду ходить к вами" в рассказе "В дурном обществе"? С какой интонацией произносит Вася эти слова? Почему?
Ответы (1)
1. Какую роль играет пан судья в повести в дурном обществе?2. Как складываются отношения между Вальком и Васей? Повесть в дурном обществе Короленко.
Ответы (1)
Вася характер по плану в в дурном обществе 1. как выглядел Вася 2. из какой семьи, общества 3. какие поступки совершал 4. какие качества проявил в поступках
Ответы (1)
А. П. Чехов В дурном обществе Чем занимается Вася в городе? Отношения Васи и Сони? Как Вася проводит время вне дома Описать внешность Маруси, Сони. Мнение Валика об отце Васи.
Ответы (1)