Задать вопрос

Сочинение на тему как встретелись ассоль и грэй

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 13:23
    0
    Встреча Ассоль и Грэя была предопределена задолго до того, как она произошла. То, что они должны встретиться, предсказал волшебник Эгль, когда Ассоль была совсем маленькой девочкой. Долгие годы она верила в свою мечту и жила в ожидании чуда. Грэй стал именно тем, кто решил осуществить её мечту: на корабле с алыми парусами он приплыл за своей возлюбленной. В этот день Ассоль предчувствовала, что должно произойти что-то особенное, интуиция привела её на берег. Восторгу и счастью девушки не было предела, когда она увидела заветный корабль. Она бежала к берегу, не отводя от него глаз, так как боялась, что он исчезнет. Не дожидаясь шлюпки, она бросилась в воду и поплыла навстречу своему счастью. Когда она оказалась на корабле, то молодые люди обнялись, словно знали друг друга всю жизнь. Они были очень счастливы.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему как встретелись ассоль и грэй ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1. Почему люди считали Ассоль странной? 2. Кто считал иначе? Что Грэй видел в ней? 3. Какая история случилась с Ассоль в детстве и чего она всё ждала? 4. Чему научил нас Грэй?
Ответы (1)
Александр Степанович Грин "Алые паруса" 1. Как назывался корабль, капитаном которого стал Артур Грэй? 2. Какое чувство, по словам Лонгрена, было незнакомо жителям Каперны? 3. Какой профессией мечтал овладеть Артур Грэй? 4.
Ответы (1)
Алые паруса. Как вы думаете, какое решение принял Грэй после второй встречи с Ассоль и беседы с угольщиком? Как описано состояние героя в финале третьей главы? Почему Грэй смеётся? С какой целью здесь воспоминаемая о детстве героя?
Ответы (1)
Задания по литературе 1) Откуда в Ассоль праздничное видение жизни и чуда?2) Какую роль в жизни Ассоль сыграла встреча с Эглем3) как относилась к Ассоль деревня? Почему?4) Рассказать историю жизни Грея5) Случайно ли судьба сводит Ассоль и Грея
Ответы (1)
1. Чем отличается Ассоль от других жителей Каперны? 2. Что было общего у Грея и Ассоль? 3. Какие черты можно отметить в характере Грея и Ассоль. 4. Почему сбылась мечта Ассоль?
Ответы (1)