Задать вопрос
4 августа, 21:31

Ка вы понимаете слова О. Генри"Но да будет сказано в назидание мудрецам наших дней, что из всех дарителей эти двое были мудрейшими. Из всех, кто подносит и принимает дары, истинно мудры и лишь подобние им. Везде и всюду. Они и есть волхвы."?

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:43
    +1
    Сюжет рождественской новеллы О. Генри "Дары волхвов" заключается в том, что муж и жена решили обрадовать друг друга подарками на праздник. Так как жили они очень бедно, у них было всего два сокровища - это прелестные каштановые волосы Джеймс и золотые часы Диллингхема. Жена продала свои волосы и купила мужу цепочку для часов, а муж продал часы и купил ей набор гребней для волос. Таким образом, слова автора означают, что эти подарки, хотя и были бесполезными, в то же время были самыми ценными, так как символизировали любовь героев.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Ка вы понимаете слова О. Генри"Но да будет сказано в назидание мудрецам наших дней, что из всех дарителей эти двое были мудрейшими. Из ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы