Задать вопрос

Какое впечатление произвело на Васю подземелье (VI глава) в рассказе "В дурном обществе"? Выпишите характерные детали, передающие эмоциональное состояние героя.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:18
    0
    Мне казалось, что это подземелье чутко сторожит свою жертву. Я остановился у входа, пораженный невиданным зрелищем. Меня не оставляло ощущение какой-то напряженной неловкости. Любовь моя к Валеку и Марусе не стала слабее, но к ней примешалась острая струя сожаления, доходившая до сердечной боли. Дома я рано лег в постель, потому что не знал, куда уложить новое болезненное чувство, переполнявшее душу.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какое впечатление произвело на Васю подземелье (VI глава) в рассказе "В дурном обществе"? Выпишите характерные детали, передающие ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Какое впечатление произвело на Васю подземелье? Выпишите характерные детали, передающие эмоциональное состояние героя. (Короленко, " В дурном обществе")
Ответы (1)
1. Какое впечатление произвело на Васю подземелье? 2. Выпишите характерные детали переедающие эмоциональное состояние героя.
Ответы (1)
В дурном обществе: выпишите детали портрета маруси передающие ее состояние (глава кукла)
Ответы (1)
1. Какую должность выхлопотал себе старый Януш и приступил к преобразованиям в рассказе В. Г Короленко в дурном обществе 2. В какое время"небольшой отряд из трех сорванцов" вышел на экскурсию к замку в рассказе В. Г. Короленко в дурном обществе? 3.
Ответы (1)
Пугачева (2 глава "Вожатый").3. Характеристика Пугачева (7 глава "Приступ").4. Характеристика Пугачева (8 глава "Незваный гость"). 5. Характеристика Пугачева (XI глава "Мятежная слобода"). 6. Характеристика Пугачева (XII глава "Сирота")._ 7.
Ответы (1)