Задать вопрос

В романеА. С. Пушкин "Дубровский", Владимир в доме Троекурова представился чужим именем: а) Дефорж б) Данзас c) Дантес d) Дартаньян.

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 23:58
    0
    Дубровский попал в дом Троекурова под видом иностранного учителя для его дочери. Владимир встретил француза на почтовой станции и, узнав его историю, предложил тому деньги в размере десять тысяч рублей. Получив бумаги, он под именем Дефорж, поселился в поместье. Правильный ответ: а) Дефорж.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В романеА. С. Пушкин "Дубровский", Владимир в доме Троекурова представился чужим именем: а) Дефорж б) Данзас c) Дантес d) Дартаньян. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
В романе а с пушкина дубровский каким чужим именем представился владимир в доме тушинина
Ответы (1)
Восстановите последовательность эпизодов. 1. Маша венчается с князем Верейским 2. Владимир Дубровский прогоняет Троекурова 3. Дубровский совершает сделку с Дефоржем 4. Дубровский поймал и наказал покровских мужиков, ворующих у него лес 5.
Ответы (1)
Сначала мы узнаем, что Дефорж - это Владимир Дубровский, затем читаем о том, как приобрёл владимир дубровский документы у дефоржа иявился к троекурову. с какой целью пушкин нарушил естественный ход событий в романе?
Ответы (1)
Для чего Владимир Дубровский поселился в дому Троекурова под чужим именем?
Ответы (1)
Напишите характеристику Кирила Петровича Троекурова 1) В каких поступках выражаются деспотизм, самодурство и жестокость Троекурова? 2) На чем основаны самоуверенность и самоуправство Троекурова? 3) Как к Троекурова относится Пушкин?
Ответы (1)