Задать вопрос
6 марта, 06:07

Подготовьте рассказ о дружбе Ивана и Конька-Горбунка

+5
Ответы (4)
  1. 6 марта, 06:33
    0
    Попытаюсь поведать о дружбе Конька-горбунка и Ивана. Конек-горунок был верным его другом и помощником. Мать Конька-горбунка - кобылица сказала Ивану, что она родит ему коня, который ему будет предан. Ивану очень нужен был этот конь, потому что без него он бы не смог достать Жар-птицу, Царь-девицу, перстень Царь-девицы. Этот конь обладал неведанной силой и мог быстро передвигаться, что помогло Ивану. Ведь ему нужно было исполнять приказы царя в короткие сроки.
  2. 6 марта, 07:18
    -1
    конек горбунок был предан ивану, как говорила кобылица на земле и под землей он товарищ будет твой так и получилась мы не знаем что у них было после но я уверена, что иван его не бросит так как у конька горбунка было большое, доброе сердце и сколько раз конек выручал ивана. так маленький конек стал настоящим другом ивана.
  3. 6 марта, 07:23
    -1
    Конёк-Горбунок был верным другом Ивана. Они дружили с первого взгляда, и всегда спешили прийти к друг другу на помощь. Они дружили верно, преданно, честно и справедливо, они умели прощать друг друга и никогда не предовали. Конечно таких друзей на белом свете очень мало, поэтому их надо беречь.
  4. 6 марта, 08:02
    0
    маленький конек стал для ивана настоящим и преданным другом сколько раз он выручал ивана сколько раз давал мудрые советы в любую беду говорил не тужи горю можно помочь они дорожили своей дружбой дружбу нужно беречь
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Подготовьте рассказ о дружбе Ивана и Конька-Горбунка ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы