Задать вопрос
2 февраля, 22:41

рассказать о противоречиях в поведении и мысли Раскольникова

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 23:04
    0
    Еще до убийства Раскольников ведет себя очень странно и противоречиво. Берет работу у друга и тут же ее возвращает. После убийства его поведение становится еще непредсказуемым. Он-то злится, то полностью уходит в себя. Предпринимает попытки скрыть свое преступление за веселостью, то ищет того с кем можно поделиться этой информацией. Иногда он глубоко закрывается в себе и сбегает от друзей, а через короткое время просто отдает все свои деньги на похороны Мармеладова.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «рассказать о противоречиях в поведении и мысли Раскольникова ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1. Какое впечатление производит рассказ Мармеладова на Раскольникова? 2. Какие чувства появились у Раскольникова после пьяной девушки? 3. Почему падает в обморок в полиции? 4. Какие чувства испытывает Раскольников на Николаевском мосту? 5.
Ответы (1)
1. какие деяния раскольникова были зачтены ему на суде для смягчения приговора 2. В чем заключалась страшная пропасть между Раскольниковым и другими каторжниками 3. В чем особая знаменательность встречи родных Раскольникова с Соней Мармеладовой 4.
Ответы (1)
Человек из под земли в романе ф. м достоевский преступление и наказание является? а. галлюцинацией и плодом болезненного воображения раскольникова б. артистом специально нанятым порфирием петровичем чтобы разоблачить раскольникова в.
Ответы (1)
Тургенев И. С. Роман "Отцы и дети" Почему так противоречив герой? Какую роль в этих противоречиях играет позиция автора?
Ответы (1)
Какое впечатление произвел на вас сон Раскольникова? как вы думаете, почему писатель рассказал об этом сне перед описанием преступления Раскольникова? (в романе преступления и наказание).
Ответы (1)