Задать вопрос
15 октября, 09:00

Изложить свои мысли в виде сочинения: "Как вы относитесь к христианским заповедям: подай просящему не думая о его вине, поделись с тем, кому хуже чем тебе"

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:43
    0
    Я отношусь к христианским заповедям положительно и считаю, что по христианским заповедям должны жить люди. Я считаю, что вышеприведённые заповеди - самые правильные. Человек должен помогать и подавать просящему, и неважно, в чем вина просящего. Я считаю, что если у тебя есть лишние деньги, то нужно помогать нуждающимся, особенно если они просят конкретно у тебя. Ведь если он просит, значит это его крайняя точка, значит у человека действительно большие проблемы. Возможно и у тебя есть в данный момент проблемы, но тебе следует забыть о них на момент и помочь другому, ведь ты же не нуждаешься в том, чтобы просить милостыню.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Изложить свои мысли в виде сочинения: "Как вы относитесь к христианским заповедям: подай просящему не думая о его вине, поделись с тем, ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы