Задать вопрос
9 января, 18:47

Какие поступки совершает Вася в повести "В дурном обществе"?

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 20:36
    0
    Большая часть его поступков добрая и человечная. Он защищает самых безобидных членов дурного общества от нападок других мальчишек. Познакомившись с Валеком и Марусей, он становится им настоящим другом. Понимая их бедственное положение, приглашает их в сад. Они отказываются, но он начинает приносить им яблоки из сада. Копит сладости, а потом тоже приносит им. А когда Маруся сильно заболела, он старается всячески развеселить ее, приносит свои игрушки и даже просит куклу у своей сестры.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие поступки совершает Вася в повести "В дурном обществе"? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Какие поступки совершает Вася, какие качества проявляет а) в момент знакомства с Валеком и Марусей б) во время дружбы с детьми в) во время критического разговора с отцом В. Г. Королёв " в дурном обществе"
Ответы (1)
Вася характер по плану в в дурном обществе 1. как выглядел Вася 2. из какой семьи, общества 3. какие поступки совершал 4. какие качества проявил в поступках
Ответы (1)
Сочинение по повести В. Корозенко "В дурном обществе" План 1 что мы узнаем в начале о Васе. Кто он? как выглядет? Где живет? 2 Какие поступки он совершает какие качества проевляет в момент знакомства с валиком и марусей. во время дружбы с детьми.
Ответы (1)
1. Какую должность выхлопотал себе старый Януш и приступил к преобразованиям в рассказе В. Г Короленко в дурном обществе 2. В какое время"небольшой отряд из трех сорванцов" вышел на экскурсию к замку в рассказе В. Г. Короленко в дурном обществе? 3.
Ответы (1)
Какие совершил поступки Вася из повести "В дурном обществе"?
Ответы (1)