Задать вопрос
9 марта, 08:26

мысль произведения пришвина моя родина

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 09:36
    0
    Главная мысль рассказа заключается в необходимости беречь природу. Бережно относится к родному краю, как к матери. Родина для нас - это родной дом.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «мысль произведения пришвина моя родина ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Почему слова мама, солнце. природа, Родина Пришвин объединил в одном рассказе? Почему писатель назвал своё произведение "Моя Родина"? Обсудите с другом. (Рассказ "Моя Родина")
Ответы (1)
средства вырозительности тихая моя родина идея произведения и сравнить произведения тихая моя родина произведениезвезда полей
Ответы (1)
Составь рассказ о произведениях Пришвина. В этом тебе помогут вопросы: Что интересует Пришвина? О чём пишет? Как объяснить писатель как объяснил писатель свой интерес к жизни природы в рассказе Родина?
Ответы (1)
М. М. Пришвин. Моя Родина В чем заключалась "охота" М. М. Пришвина? Впишите пропущенные слова. Моя охота была и тогда и теперь - в ... Нужно было найти в природе такое, чего я еще ..., и, может быть, никто еще в своей жизни с этим ...
Ответы (1)
Помогите Темы проектов (на выбор) : Они защищали Родину. Россия-Родина моя. Как не гордится мне тобой, о Родина моя!
Ответы (1)