Задать вопрос

Мое мнение о поэзии Маяковского

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 23:47
    0
    Я считаю, что она строга и лаконичная. Также про нее можно сказать, что она "меткая". Для Маяковского не было свойственно писать "полутонами".

    Нельзя не сказать, что Владимир Владимирович Маяковский был одним из самых ярких русских поэтов первой половины двадцатого века. Он умер в 1930 году.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Мое мнение о поэзии Маяковского ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вспомни биографию В. В. Маяковского и ответь на приведённые ниже вопросы. 1. Когда родился В. В. Маяковский? 2. Где родился В. В. Маяковский? 3. В какой обстановке жила семья В. В. Маяковского, по словам его сестры? 4. Почему семья В. В.
Ответы (1)
Перед тобой план стихотворения В. В. Маяковского "Необычайное приключение, бывшее с Владимиром Маяковским летом на даче", который составлен семиклассником. План стихотворения В. В. Маяковского "Необычайное приключение ... " 1. Беседа с солнцем. 2.
Ответы (1)
У Маяковского особо значимым в ритме оказывается не стопа, а слово, которое выделяется, подчёркивается ударением. Рифмы Маяковского оригинальны и неожиданны. Выпишите из текста стихотворения примеры.
Ответы (1)
Cочинение: тема поэта и поэзии в лирике В. В. Маяковского.
Ответы (1)
В поэзии существует своя символика, без знания которой некоторые поэтические строки будут просто непонятны. В какой строке допущена ошибка? A. Арфа - античный и европейский символ искусства и поэзии. B. Веретено (прядение) - символ жизни и вечности.
Ответы (1)