Задать вопрос
27 августа, 11:54

Какой был кай когда его забрала снежная королева

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 12:29
    0
    До того, как Кая увезла Снежная Королева, он был: добрым, ласковым, сочувственным, любящим, воспитанным, человечным, с горячим сердцем и чистой душой. Мальчик очень любил свою сестру, родных, всех окружающих людей. У него были все наилучшее моральные качества. Кай умел ценить жизнь и радоваться каждому ее мгновению. Его образ - образ идеального ребенка.

    После того, как кусочек заколдованного зеркала попал в сердце Кая, все его моральные качества сменились на противоположные.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какой был кай когда его забрала снежная королева ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение по сказке "Снежная королева" на тему : "Любовь и дружба преодолевают все преграды". Примерный план: Кай и Герда - друзья. Кай - пленник Снежной королевы.
Ответы (1)
Сравни, каким был и каким стал Кай. Готовясь к ответу, проследи по тексту, как изменялось отношение Кай к Герде, бабушке, соседям и Снежной королеве. Что считал Кай красивым раньше, а что-после случившегося с ним несчастья
Ответы (1)
Вспомни сказку "Снежная королева" и ответь на приведённые ниже вопросы. 1. Какое зеркало смастерил тролль? 2. Холоднее чего был поцелуй Снежной королевы? 3. Кого позабыл Кай после второго поцелуя Снежной королевы? 4.
Ответы (1)
Литература Написать сочинение-миниатюру по сказке Андерсена "Снежная королева"Тема: "Как удалось Андерсену доказать в сказке "Снежная королева", что добро всегда справится со злом"
Ответы (1)
1) как выглядят Кай, Герда и Снежная королева? 2) Какой у них характер? 3) Какие поступки они совершали? 4) Основной смысл сказки? 5) Какой можно сделать вывод? 6) Чем понравилась сказка?
Ответы (1)