Задать вопрос
21 марта, 07:00

Где родился толстой?

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 08:32
    0
    Если речь про Льва Николаевича Толстого, то он родился в усадьбе под названием "Ясная поляна", она находилась в Тульской губернии. Появился на свет он девятого сентября 1828 года. Умер он двадцатого ноября 1910 года. Тогда он проживал в Липецкой области. Он считается одним из великих мировых писателей. Его мать умерла, когда ему было всего лишь два годика. Его воспитанием занималась дальняя родственница. Его образованием занимался гувернер-француз.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Где родился толстой? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Лев Николаевич Толстой родился в году. Всю свою жизнь он посвятил. Полное собрание сочинений Л. Н. Толстого состоит из томов. Родился и жил писатель в основном в. Там он открыл. Л. Н. Толстой написал для детей. Лев Николаевич рано остался без.
Ответы (1)
А. П. Сергеенко. Как Л. Н. Толстой рассказывал сказку об огурцах Впишите пропущенные слова. Как Л. Н. Толстой относился к детям? Подчеркните ответ. Лев Николаевич Толстой всю ...
Ответы (1)
Кто мог получить волшебный клад в сказке В. Гауфа "Холодное сердце"? а) тот, кто родился в рубашке б) тот, кто родился зимой в) тот, кто родился в воскресенье
Ответы (1)
Вспомни приведённую в учебнике биографию М. Горького и ответь на данные ниже вопросы. 1. Кто придумал А. М. Пешкову псевдоним М. Горький? 2. Когда родился А. М. Пешков? 3. Где родился А. М. Пешков? 4.
Ответы (1)
Вспомни биографию В. В. Маяковского и ответь на приведённые ниже вопросы. 1. Когда родился В. В. Маяковский? 2. Где родился В. В. Маяковский? 3. В какой обстановке жила семья В. В. Маяковского, по словам его сестры? 4. Почему семья В. В.
Ответы (1)