Войти
Задать вопрос
Роман Гаврилов
Литература
27 марта, 19:56
Сочинение Слава науке
+3
Ответы (
1
)
Амира Иванова
27 марта, 22:20
0
Нельзя не отдать должное прогрессу и науке. Благодаря науке сейчас человек имеет все то, о чем он и подумать не мог еще сто лет назад. Благодаря науке у нас есть мобильные телефоны и интернет, телевизоры и машины. Наука развилась на столько, что теперь возможно излечить те заболевания, которые были неподвластны врачам еще в прошлом веке, такие как туберкулез и рак. Благодаря науке ученые смогли объединить человека и машину, тем самым люди, у которых отсутствуют конечности наконец могут их получить в виде протезов. Разве это не удивительно?
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Сочинение Слава науке ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение на тему: "Слава науке"
Ответы (1)
Помогите написать сочинение а тему какая слава мне нужна
Ответы (1)
Сочинение на тему "Когда слава переживает человека и может ли она быть бессмертной?"
Ответы (1)
Каким было отношение ломоносова к науке
Ответы (1)
Высказывание базарова о науке искусстве и природе
Ответы (1)
Нужен ответ
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
В 1 л морской воды содержится 0,00001 мг золота. сколько килограммов золота содержится в 1 км3 морской воды?
Нет ответа
5 предложений с неологизмами
Нет ответа
Три четверти пути автомобиль проехал со скоростью 20 м/с, а оставшуюся часть - со скоростью 10 м/с. Какова средняя скорость на всём пути?
Нет ответа
1. (x-6) - 4 2. (6-x) - (3+x) = 0
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Сочинение Слава науке
Войти
Регистрация
Забыл пароль