Войти
Задать вопрос
Максим Чернышев
Литература
15 марта, 17:00
для чего грей сбежал из дома
+5
Ответы (
1
)
Арина Полякова
15 марта, 19:27
0
Молодой человек с раннего детства был окружён богатством и комфортом, жил в настоящем замке, получил образование и был обречён влачить такое же скучное и чопорное существование, какое влачили его родители, однако решился бросить вызов судьбе и вопреки ожиданиям близких, покинул родной дом и стал простым юнгой на шхуне под названием "Ансельм". Конечно, поначалу Грею пришлось нелегко, однако эта школа выживания пошла юноше на пользу, ведь сделала его сильным и помогла встретить настоящую любовь.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«для чего грей сбежал из дома ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Главные герое феири Алые Паруса. 1. Смысл имени Асоль и Артур Грей. 2. Происхождения героя Асоль и Артур Грей. 3. Воспоминание Асоли и Артура Грей. 4. Образование и увлечение Асоли и Артур Грей. 5. Портрет (на словах) Асоль и Артур Грей. 6.
Ответы (1)
Артур Грей Алые паруса Вопрос: Каким секретом владел Артур Грей Как произошла встреча Ассоль и Артура
Ответы (1)
Какую нехитрую роль понял Грей благодаря Ассоль? Что Грей называет чудесами? Согласен ли ты с ним?. Алые паруса.
Ответы (1)
1) Какое впечатление произвело на жителей появление корабля в Каперне? 2) Герои встречаются. Грей говорит девушке: "Вот я пришёл, Узнала ли ты меня?" Как вы понимаете эти слова? 3) Что же увидел в глазах любимой Грей?
Ответы (1)
Кто такой Эгль и какова его роль в жизни девочки? Кто рассказал всем о сказке Ассоль? Как звали Грея? Какую картину он испортил в детстве? Как звали родителей Грея? О чем мечтал Грей; что стало причиной этих мечтаний? Во сколько лет он ушел из дома?
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Литература
» для чего грей сбежал из дома
Войти
Регистрация
Забыл пароль