Задать вопрос

Представте себе картину: серыйосенний день; бесконечный мелкий нудный дождь: промокшие озябшие ноги; прилипший к одежде мокрый осиновый листок; как назло забытый дома зонтик ... попробуй в дневниковой записи передать ощушения от" прожитого "тобою дня, используя предложения текстовой опоры данные выше

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:38
    0
    Началась поздняя осень. С утра идёт холодный дождь, а мне пора в школу. Нужно ехать 2 остановки на автобусе, а потом идти пешком. Когда я вышла из дома, то поняла, что забыла зонтик. Но возвращаться не стала, иначе опоздала бы в школу. Когда я сошла с автобуса, то побежала прямо по лужам, чтобы успеть на занятия до первого звонка. По дороге к одежде пристал мокрый лист.

    После школы нужно было идти на занятия музыкой. Снова лил холодный дождик. По дороге опять промокли ноги.

    Когда я вернулась домой, то мама сказала, чтобы я парила ноги в теплой воде. Дома было хорошо и тепло. Я выпила горячего чая с ароматным вареньем. Потом посмотрела свои любимые мультфильмы и мне стало тепло и весело.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Представте себе картину: серыйосенний день; бесконечный мелкий нудный дождь: промокшие озябшие ноги; прилипший к одежде мокрый осиновый ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1. Как ты думаешь почему не все люди ведут дневники? Почему интересно читать чужие дневники, ведь это личные, не предназначенные для других записи? 2.
Ответы (1)
Дубовый листок Какое горе пережил листок? Почему листок созрел до срока? Почему свою отчину называют суровой? По своей воле здранствует листок? Почему он просит убежище у чинары
Ответы (1)
сочинение по картине назаренко "церковь вознесения" в форме дневниковой записи
Ответы (1)
Перечитайте описания дождей. Какие признаки называет автор? Найдите эти слова и подчеркните. Спорый дождь Слово спорый означает "быстрый, скорый". Спорый дождь льется отвесно, сильно. Он всегда приближается с набегающим шумом.
Ответы (1)
Попробуй по первому предложению определить тему и смысл нравоучительного рассказа. Например: Маленький Федор весьма не любил рано вставать. Тема: О лени. Смысл: Рано вставть - полезно и необходимо. А теперь попробуй сам.
Ответы (1)