Задать вопрос

Соедините имена и отчества баснописцев с их фамилиями. А) Иван Иванович Александр Ефимович Лев Николаевич Иван Иванович Иван Андреевич Б) Крылов Дмитриев Хемницер Измайлов Толстой

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 15:17
    0
    Иван Иванович Дмитриев

    Иван Андреевич Крылов

    Лев Николаевич Толстой

    Александр Ефимович Измайлов

    Иван Иванович Хемницер
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Соедините имена и отчества баснописцев с их фамилиями. А) Иван Иванович Александр Ефимович Лев Николаевич Иван Иванович Иван Андреевич Б) ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Кто из баснописцев дослужился до чина полковника? а Александр Петрович Сумароков; б Иван Иванович Хемнйцер; в Иван Иванович Дмитриев; г Иван Андреевич Крылов.
Ответы (1)
Определите форму басен. Укажите И. А. Крылов. "Стрекоза и Муравей" И. И. Хемницер. "Друзья" стихотворная С. В. Михалков. "Зеркало" А. Е. Измайлов. "Кукушка" прозаическая М. А. Крылов. "Квартет"
Ответы (1)
Лев Николаевич Толстой родился в году. Всю свою жизнь он посвятил. Полное собрание сочинений Л. Н. Толстого состоит из томов. Родился и жил писатель в основном в. Там он открыл. Л. Н. Толстой написал для детей. Лев Николаевич рано остался без.
Ответы (1)
Л. Н. Толстой. Лев и собачка Перечитайте. Впишите пропущенные слова. Как лев относился к собачке? Подчеркните ответ. Собачка ... на ..., ... и стала ... Лев ... ее ... и перевернул. Собачка вскочила и стала перед львом на задние лапки. Лев ... на ...
Ответы (1)
Почему сказка понравилась детям? Что говорил Лев Толстой? Найдите и подчеркните ответы. Почему же эта сказка так нравилась детям? А потому, что Лев Николаевич очень интересно ее рассказывал.
Ответы (2)