Задать вопрос

Сочинить басню на тему за все свои дела ответ держу я (можно и в прозе)

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 08:24
    0
    Жила в джунглях маленькая обезьянка по имени Джо. Как-то раз она вышла на маленькую полянку, которая была усыпана красивыми желтыми, красными и фиолетовыми цветами. Джо не раздумывая сорвала все цветы и собрала из них большой букет. Что делать с букетом она не знала, поэтому спрятала его.

    На следующий день в джунглях раздался громкий крик. Обезьянка Джо быстро прибежала на полянку и увидела, что все животные собрались там. На ветке огромного дерева сидел разноцветный какаду Пират и горько плакал. Он жаловался на то, что кто-то сорвал все его прекрасные цветы. Обезьянке стало очень стыдно, но она решила подарить спрятанный букет какаду Пирату, чтобы тот не расстраивался. Но когда Джо увидела букет, сама расстроилась еще больше, потому что в нем не осталось ни одного живого цветочка.

    Обезьянка вернулась на полянку и призналась всем, что это она сорвала все цветы. Но пообещала, что поможет Пирату вырастить новые цветы, еще красивее, чем предыдущие.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинить басню на тему за все свои дела ответ держу я (можно и в прозе) ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы