Задать вопрос

В романе "Дубровский" есть предложение: "В сие время поднесли в лукошке Кириле Петровичу новорождённых щенят ... " Что означает подчёркнутое словосочетание? а спустя некоторое время; б на следующий день; в в это время; г в то время.

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 12:39
    0
    в в это время
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В романе "Дубровский" есть предложение: "В сие время поднесли в лукошке Кириле Петровичу новорождённых щенят ... " Что означает ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
В рассказе И. С. Тургенева "Бежин луг" есть предложение: "Я кивнул ему [Павлу] головой и пошёл восвояси вдоль задымившейся реки". Что означает подчёркнутое слово? а к себе домой; б на охоту; в в гости.
Ответы (1)
В рассказе есть предложение: "Экран - вдребезги". Что означает подчёркнутое слово? а на мелкие части, осколки; б пополам; в на несколько больших частей.
Ответы (1)
В стихотворении А. С. Пушкина "И. И. Пущину" есть строки: И я судьбу благословил. Когда мой двор уединенный, Печальным снегом занесенный, Твой колокольчик огласил. Что означает подчёркнутое слово? а предугадал; б изменил; в поблагодарил; г проклял.
Ответы (2)
В стихотворении А. С. Пушкина "Зимнее утро" есть строки: Вечор, ты помнишь, вьюга злилась, На мутном небе мгла носилась ... Что означает подчёркнутое слово? а позавчера; б вчера утром; в вчера вечером; г совсем недавно, на днях.
Ответы (1)
По роману "Дубровский". Сравнить: Троекуров - Дубровский (старший); Владимир Дубровский - Верейский. (Сравнивать по характеру, качествам, внешности (желательно разделить на два ответа, т. е. Трлекуров в первый столбик, а Дубровский старший во второй.
Ответы (1)