Задать вопрос

Детство Можем ли мы сказать что писатель делится с нами самым сокровенным переживаниями объясни

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:47
    0
    Эта повесть является полностью автобиографической. Автор писал о своём детстве, прошедшем у его деда. Он трогательно говорит о своей бабушке, какая она была, как выглядела, как к нему относилась. Также он рассказывает о своём деде, как о плохом человеке, как о бессердечном и жестоком. Даже, когда он пришел мириться после побоев, Максим не мог простить его. Также он переживал за свою мать, когда его отчим избивал ее даже беременную, и Максим заступился за нее, чуть не ранив ножом отчима.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Детство Можем ли мы сказать что писатель делится с нами самым сокровенным переживаниями объясни ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Л. Н. Толстой "Детство" Можем ли мы сказать, что писатель делится с нами самыми сокровенными переживаниями? Объясни.
Ответы (2)
Составь рассказ о произведениях Пришвина. В этом тебе помогут вопросы: Что интересует Пришвина? О чём пишет? Как объяснить писатель как объяснил писатель свой интерес к жизни природы в рассказе Родина?
Ответы (1)
Какими авторскими переживаниями проникнут рассказ о гибели самых отважных героев в произведении Тарас Бульба?
Ответы (1)
Напишите сочинение на тему "мой любимый писатель" План сочинения: 1 Твой любимый писатель? 2 О чем он обычно пишет? 3 Какие его книги ты читал? 4 Первая встреча с книгами этого писателя.
Ответы (1)
Перичитайте притчу царя Соломона о ленивцах и вспомните басню И. Крылова. можем ли мы сказать, что пичина явилась истоком басни? как в этом произведении проявилось творчество басно писца
Ответы (1)