Задать вопрос

Лев Толстой Буратино Какие животные участвовали в пошиве нового платья для Буратино в доме Мальвины

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 01:48
    +1
    Как и в случае с врачами, Мальвина пригласила сразу нескольких портных, но на этот раз они действовали довольно слаженно. Произошло это потому, что каждый выполнял свою часть работы. Рак кроил, дятел делал дырки и шил, жук сучил нитки, а мышь их перегрызала. Таким образом, из старых платьев Мальвины для Буратино сшили новый костюм, чему тот был не очень доволен.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Лев Толстой Буратино Какие животные участвовали в пошиве нового платья для Буратино в доме Мальвины ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Л. Н. Толстой. Лев и собачка Перечитайте. Впишите пропущенные слова. Как лев относился к собачке? Подчеркните ответ. Собачка ... на ..., ... и стала ... Лев ... ее ... и перевернул. Собачка вскочила и стала перед львом на задние лапки. Лев ... на ...
Ответы (1)
Два вопроса по литературе 1. Почему Лев Толстой решил открыть в Ясной Поляне школу для крестьянских детей? 2. Каким человеком представляется Лев Толстой по воспоминаниям его ученика?
Ответы (1)
Лев Николаевич Толстой родился в году. Всю свою жизнь он посвятил. Полное собрание сочинений Л. Н. Толстого состоит из томов. Родился и жил писатель в основном в. Там он открыл. Л. Н. Толстой написал для детей. Лев Николаевич рано остался без.
Ответы (1)
Автор Лев Толстой произведения Лев и собачка вопрос почему Лев не тронул собачку тем она ему понравилось
Ответы (1)
Лев Николаевич Толстой быль Лев и собачка вопрос Какой была собачка? Как её описал Л Н Толстой? Найдите ответ в тексте произведения Запишите
Ответы (1)